Wandbild
aus Alt-Wiener Porzellan, Rosenbildnis in Mäanderbordüre Bildausschnitt 20 x 16 cm oval, mit vergoldetem massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wandbild
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |